А в Украину(Крым) кто нить ездил на своем авто?

А в Украину(Крым) кто нить ездил на своем авто?

Сообщение Мародер » 26 июн 2013, 12:52

Собственно,несколько вопросов...
По бензину я знаю,ввозить окромя того что в баке,низзя,досматривают даже 5тилитровые баклажки на предмет,а
1.как насчет личного досмотра,практикуется ли,реально ли короткоствол провезти,при себе?Хряка то,ясен пень не возьму(с тысячами патронов :mrgreen: ),а вот как насчет травмата-КСа и пр.,того что можно засунуть в(трусы :mrgreen: ) перед таможней ? :lol:

И еще мож какие скрытые камни есть?

2.Если у меня 1000р неоплаченый штраф(здесь,срок давности по п.1 ст.20.25 давно прошел,но приставы до сих пор достают,платить естесна не собираюсь),выпустят ли с РФ ?Вроде слышал что с 5000р не выпускают,если в базе есть?Проверяют ли на нашей таможне,на предмет этого?

3.што там со штрафами,как у нас,выписывают протокол и через банк,или у них на месте платится,как у нас до 2002 года было?А то грят,все знаки у них в кустах...2 видеорегистратора возьму :evil:

4.где лучше зеленую карту покупать,здесь или прямо на границе(знакомый здесь дороже брал,а на границе говорит,видел от 150руб,просто перепроверяю сведения) ???

5.есть ли какие существенные отличия в КоАПе,нашем и Укр ?

6.есть ли в перечне предоставляемых ИДПСу документов,талон ГТО(который у нас отменили),либо документ его заменяющий(у меня ничего нет,так как машина новая) ?И какие вообще документы подлежат предъявлению?
Последний раз редактировалось Мародер 26 июн 2013, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
double quality control
Мародер
 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:40
Откуда: страна Гандурасея

Re: А в Украину(Крым) кто нить ездил на своем авто?

Сообщение Мародер » 26 июн 2013, 14:19

и вот статейку надыбал,правда незнаю,все ли моменты действуют до сих пор,так как она похоже 2008-2010года http://www.krimtravel.ru/index.php?opti ... cle&id=105
double quality control
Мародер
 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:40
Откуда: страна Гандурасея

Re: А в Украину(Крым) кто нить ездил на своем авто?

Сообщение StoneDog » 26 июн 2013, 14:46

Если с оружием поймают, то либо очень очень много денег, либо сидеть. Я не рискнул бы.

Деньги берут гаишники как в гривнах, так и в рублях, причем на месте - очень удобно и все для отдыхающих :lol:
Друг уехал в понедельник туда, информация о штрафах от него.
- Кого это Вы так боитесь, мистер Лесли?
- Да практически никого.
Аватар пользователя
StoneDog
 
Сообщений: 608
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 04:49
Откуда: Москва

Re: А в Украину(Крым) кто нить ездил на своем авто?

Сообщение ПашаАБАКАН » 26 июн 2013, 18:48

Я бы оружие не брал. Провести конечно реально, но если поймают - семь раз взвоешь. Лучше саперную лопатку возьми, а на месте парочку хороших ГБ прикупи.
ПашаАБАКАН
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 21:47

Re: А в Украину(Крым) кто нить ездил на своем авто?

Сообщение Мародер » 26 июн 2013, 22:19

совсем без оружия поехать в такие даля нереально,ГБ эт не оружие...Лучше откажусь от сраной украины.Зато при вепре! :lol:
double quality control
Мародер
 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:40
Откуда: страна Гандурасея

Re: А в Украину(Крым) кто нить ездил на своем авто?

Сообщение Мародер » 28 июн 2013, 00:04

короче вопрос снят,решили ,что сраная украина идет нахер :lol:
подскажите,куда ешо можно съездить,конкретно,чтоб песок был( и не в абхазею-грузею,это само собой) ,и в экскрементах,пардон,отходах жизнедеятельности 2ногих(плавающих на поверхности) чтоб не утонуть? :D
double quality control
Мародер
 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:40
Откуда: страна Гандурасея

Re: А в Украину(Крым) кто нить ездил на своем авто?

Сообщение SWAT » 28 июн 2013, 05:30

Карелия
V e n i, v i d i, f u g i
Аватар пользователя
SWAT
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 21:04

Re: А в Украину(Крым) кто нить ездил на своем авто?

Сообщение Мародер » 28 июн 2013, 15:57

не,
нужно южное направление
double quality control
Мародер
 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:40
Откуда: страна Гандурасея


Вернуться в Комната автолюбителей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron