Фальшпатроны!

Re: Фальшпатроны!

Сообщение Константин » 07 апр 2013, 17:22

Ulaf писал(а):
Константин писал(а):Не слышал, чтоб у Вепря от холощения что-то ломалось. Хотя, возможно, более опытные товарищи меня поправят.
Фальшпатроны 12к нужны в основном для помп и полуавтоматов с подствольными магазинами для отработки зарядки.
Сам использую фальшпатроны 9х19 - разбавляю в случайном порядке нормальные в магазине. Хорошо лечит от сдергивания спуска и т.п. проблем.
Точнее, не лечит, а выявляет эти проблемы ))

Нахуа Вам фальшпатроны для отработки перезарядки?! Воткните пустой магазин с линейкой на изоленте или в паучер, и отрабатывайте себе до потери пульса! :D

Что-то я не понял, как с помощью линейки отрабатывать зарядку, скажем МР-153 или бенельки М4? ))
Μολὼν λαβέ
Аватар пользователя
Константин
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 10:43
Откуда: Moscow & ПодMoscow

Re: Фальшпатроны!

Сообщение Ulaf » 08 апр 2013, 09:19

Константин писал(а):
Ulaf писал(а):
Константин писал(а):Не слышал, чтоб у Вепря от холощения что-то ломалось. Хотя, возможно, более опытные товарищи меня поправят.
Фальшпатроны 12к нужны в основном для помп и полуавтоматов с подствольными магазинами для отработки зарядки.
Сам использую фальшпатроны 9х19 - разбавляю в случайном порядке нормальные в магазине. Хорошо лечит от сдергивания спуска и т.п. проблем.
Точнее, не лечит, а выявляет эти проблемы ))

Нахуа Вам фальшпатроны для отработки перезарядки?! Воткните пустой магазин с линейкой на изоленте или в паучер, и отрабатывайте себе до потери пульса! :D

Что-то я не понял, как с помощью линейки отрабатывать зарядку, скажем МР-153 или бенельки М4? ))

Ну, у меня Вепрь, я это имел в виду, а для трубчатых можно гильз накупить для самокрутов и напихать туда что-нибудь для веса. Все-таки по 200 руб. за фальшпатрон дорогое удовольствие
Ulaf
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:02

Re: Фальшпатроны!

Сообщение Maria » 08 апр 2013, 10:07

МОЕ личное ИМХО: фальшпатрон для холощения, особенно для коробки - НУЖЕН!!! Вес магазина имеет значение. Тренируем дома быструю перезарядку. Да и для трубы быструю зарядку потренировать можно смело - главное не стрельнуть!!!!
Я, ради интересу, сама делала такие патрончики дома. Гильз на стрельбище полно - собрал и наделал дома любой вес. Только обратите внимание на капсюль - тут либо сильно б/у либо вообще его вынуть и туда чего-нибудть засунуть, типа ластика (недавно посоветовали). Вместо пороха просто вату туда трамбую и дроби на глаз))) Короче прикольный процесс!!!
Maria
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 17:44
Откуда: Москва

Re: Фальшпатроны!

Сообщение Мародер » 02 сен 2013, 22:08

Большой Шеф писал(а):Из Вепря, можно холостить сколько угодно, он создан, на базе "армейского оружия", что не подразумевает "нежного отношения к бойку!"

3 года в армии,изо дня в день,на стенде разряжания щелкали бойками,на ак74.Раз по 10 за караул,и 2-3 раза если конвой.И до меня,с этим ак щелкали исправно,лет 30,с такой же периодичностью,это вам не АРка! :lol:

надо тоже озадачиться изготовлением,хотя пока сам не знаю,для чего мне они,но раз все делают... :D
double quality control
Мародер
 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:40
Откуда: страна Гандурасея

Пред.

Вернуться в Практическая стрельба

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron