Видео с игры Warhammer 2.2.2013

Re: Видео с игры Warhammer 2.2.2013

Сообщение StoneDog » 06 фев 2013, 06:41

Герыч писал(а):Ну для нечестных есть способ - "засыпать шарами". :mrgreen:


Когда-то давно на ганзе читал описание пулемета, с питанием от автомобильного аккумулятора и бункером на пару тысяч патронов. Как раз бороться с засильем не честных людей. :)
- Кого это Вы так боитесь, мистер Лесли?
- Да практически никого.
Аватар пользователя
StoneDog
 
Сообщений: 608
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 04:49
Откуда: Москва

Re: Видео с игры Warhammer 2.2.2013

Сообщение Герыч » 07 фев 2013, 06:03

Стандартный бункер пулемёта с электроподачей как раз на 2000 шариков. Встречаются и на 5000. А вот автомобильный акум сейчас не актаулен. Достаточно обычной страйкбольной сборки Li-Fe. Гораздо легче и бункера на 2-3 хватает. Заряжается за 20 минут.
Герыч
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 05:57

Re: Видео с игры Warhammer 2.2.2013

Сообщение StoneDog » 07 фев 2013, 06:18

Герыч писал(а):Стандартный бункер пулемёта с электроподачей как раз на 2000 шариков. Встречаются и на 5000. А вот автомобильный акум сейчас не актаулен. Достаточно обычной страйкбольной сборки Li-Fe. Гораздо легче и бункера на 2-3 хватает. Заряжается за 20 минут.


Я просто запомнил фразу о том, что с приходом в Россию китайских приводов, на играх стало до фига людей, многие их которых не блещут честностью, и их надо лечить :)

Не знаю в этой ли теме или новую создавать, но вопрос задам:

Так как кучу упражнений с оружием нельзя выполнять на стрельбище с огнестрелом :( А очень хочется, то придется думать о страйкбольных аналогах.

Если с Сайгой МК (покупка в планах) еще боле менее понятно, то какой придумать аналог Вепрю - не знаю. Волнует в первую очередь вес :(
- Кого это Вы так боитесь, мистер Лесли?
- Да практически никого.
Аватар пользователя
StoneDog
 
Сообщений: 608
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 04:49
Откуда: Москва

Re: Видео с игры Warhammer 2.2.2013

Сообщение Герыч » 07 фев 2013, 10:38

Современное страйкбольное оружие всё чаще выполняется из стали и не уступает по весу своим аналогам. Если же надо подогнать вес точно, то я могу доработать любой привод (так называют страйкбольное электропневматическое оружие) или GBB (страйкбольное пневматическое оружие работающее на сжиженном или сжатом газе) до нужной массы. А вот что взять как аналог вепря - надо подумать. Как вариант РПК в тактическом обвесе, но он длинный. Калаш в тактическом обвесе... Как то так. Отработку же тактических приёмов хорошо проводить на страйкбольных играх и тренировках. Что можно, кстати, делать в нашей команде "Силичъ". Вот 23 числа снова в клуб "Лабиринт" поедим (это где Вархаммер проходил).
Герыч
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 05:57

Re: Видео с игры Warhammer 2.2.2013

Сообщение StoneDog » 07 фев 2013, 10:49

Герман, пока интерес чисто теоретический, но к кому приставать я уже понял :)
- Кого это Вы так боитесь, мистер Лесли?
- Да практически никого.
Аватар пользователя
StoneDog
 
Сообщений: 608
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 04:49
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Комната Страйкбола

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron