Страница 1 из 2

машина под окном

СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 17:17
шилов
ситуация такая,живу в поселке окна квартиры выходят на дорогу поселковскую,то что ездят машины уже привык да и не так часто ездят,в свое время была стройка и дорогу перекрывали и был образован тупик ,люди стали ставить машины,под окнами,стройка закончилась дорогу открыли а машины так и ставят,теперь о главном появилься новый желец ставит под моим окном дизельную газель его окна выходят на другую сторону.каждый день в четыре часа утра заводит прогревает и уезжает,после этого сна уже нет,говорил два раза что люди спят,в ответ ДА,ДА сейчас узжаюпродолжает курить и ходит около машины,докуривает и потом уезжает,хочеться мирного решения вопроса.

Re: машина под окном

СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 19:06
Мародер
для начала,спусти пару колес.Это ненаказуемо.В твоем случае,надо встать в 2часа ночи.... :lol:
Второй,мирный, вариант - всем знакомые беруши :D

Re: машина под окном

СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 03:37
denisimoos
сделать надо первое предупреждение, в бумаженцию завернуть кирпич и положить на капот, а на бумаженции надпись левой рукой
будет по утрам греть машину кирпич упадёт с высоты, если не подействует баллон расширяющего пенофлекса в выхлопную трубу

Re: машина под окном

СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 05:51
Герыч
Мирное решение вопроса - попросил, чтобы он не делал, и он перестал делать. Поскольку это не работает, то остались только не мирные решения. Единственный законный (даже если в вас уже всадили топор, но тут же извинились и раскаялись) - обращение в полицию, правда, не знаю по какой статье это надо пускать. Эффективность зависит от участкового (уж поверьте и хорошие встречаются, хоть и не часто). Всё остальное незаконно и рассматривается от мелкого хулиганства и далее. Насчёт вредительства техники могу сказать, что нехорошо это, хоть и по другому не понимают. :) Но с борцом за нравственность и чистоту принадлежности машин на стоянке у нас поступили просто - сняли аккуратно его действия (колёса портил) на высокочувствительную камеру ночью и вывесили портреты на каждом подъезде в районе. Товарищ куда-то исчез (или просто перестал отсвечивать). И не то что бы я был против таких действий - ну не понимает у нас народ по хорошему. А просто этот товарищ портил колёса у исключительно отечественных машин, иномарки трогать боялся. И вот этот момент меня сильно и возмутил - борешься за что-то так уж не ссы и отхватить от владельца крузака, а то, конечно, дедушка на ржавой девятке врят-ли за себя постоит. Бороться надо, но с человеческим лицом. :) Вот например кнопки под колёса положить для прибития рубероида. Вроде и не портил ничего - он сам наехал. :)

Re: машина под окном

СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 14:18
SWAT
Цена вопроса 70 рублей, называется отвертка для выкручивания ниппелей.

Изображение


В 4 колесах можно максимум за полторы минуты проверить давление - никакого материального ущерба, а следовательно даже на административку хер натянешь.

Re: машина под окном

СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 17:28
шилов
кирпичь в бумаге способ хороший год наз назад его использовал помогло,участковый нормальный парень,колоть колеса думаю крайний случай,спустить безопастней по закону,просто хозяин машины сосед по лестничной клетке,думаю если не перестанет буду ему в дверь звонить как только он машину заведет пускай его домашние тоже просыпаються.

Re: машина под окном

СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 21:57
Мародер
это хороший вариант-в дверь звонить,да ты уже и так все знаешь че делать! :D
но если его домашние тебя на...пошлют,то в случае спуска колес будут знать к кому "обратиться" :lol:
А прикинь-сосед твой,которому тоже настоебло,проколет ему,а подумают на тебя,со всеми последствиями.

Re: машина под окном

СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 02:37
шилов
Мародер писал(а):это хороший вариант-в дверь звонить,да ты уже и так все знаешь че делать! :D
но если его домашние тебя на...пошлют,то в случае спуска колес будут знать к кому "обратиться" :lol:
А прикинь-сосед твой,которому тоже настоебло,проколет ему,а подумают на тебя,со всеми последствиями.

так я позвоню спички или соль спросить :lol:

Re: машина под окном

СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 09:08
Мародер
шилов писал(а):так я позвоню спички или соль спросить :lol:

точно на... пошлют! :lol:

Re: машина под окном

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 14:04
шилов
это наверно не кончиться не когда,машину я победил но счастье было не долгим,сосед сдал квартиру,это все терпение на пределе,у них мальчик ходит в музыкальную школу по бояну,я теперь каждый день с 15-00 до 19-00 слушаю эти домашнии задания.с этим как бороться?помогите советом :cry: