Делаем спортивного вепря

Re: Делаем спортивного вепря

Сообщение шилов » 13 дек 2012, 18:50

шилов
 
Сообщений: 849
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 12:23

Re: Делаем спортивного вепря

Сообщение pacific_Alex » 13 дек 2012, 19:11

Отлично, если Вы хорошо владеете английским, может скажете как точно определить какой у меня приклад?
pacific_Alex
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 05:41

Re: Делаем спортивного вепря

Сообщение сайга » 13 дек 2012, 19:19

pacific_Alex писал(а):Отлично, если Вы хорошо владеете английским, может скажете как точно определить какой у меня приклад?

Берем штангенциркуль и измеряем внутренний диаметр приклада и трубы, вроде военный должен быть больше, т.е. военная труба и приклад большего диаметра.
Вроде так.
сайга
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 21:18

Re: Делаем спортивного вепря

Сообщение pacific_Alex » 13 дек 2012, 19:22

Изображение

Судя по количеству Отверстий для фиксатора, труба у меня коммершал спек, и, поскольку милспек уже чем коммершал, то и приклад у меня коммершалспек, ибо милспек просто не налезет, вопрос вроде снят :)
pacific_Alex
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 05:41

Re: Делаем спортивного вепря

Сообщение шилов » 14 дек 2012, 04:58

а что за вставка в трубу,чтобы приклад в районе резьбы не сломалься,у Ротора43 не нашел,решил сделать в запас и заодно подлиннее и отверстий побольше,кто что порекомендует из чего делать,есть титан.
шилов
 
Сообщений: 849
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 12:23

Re: Делаем спортивного вепря

Сообщение сайга » 14 дек 2012, 07:47

алюминиевого пустотелая втулка, мне опенмолотовцы подарили.
сайга
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 21:18

Re: Делаем спортивного вепря

Сообщение сайга » 14 дек 2012, 07:50

а я считал, что коммерческаятруба меньше в диаметре, а выходит больше и у нее стенки толще.
сайга
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 21:18

Re: Делаем спортивного вепря

Сообщение pacific_Alex » 14 дек 2012, 11:29

сайга писал(а):а я считал, что коммерческаятруба меньше в диаметре, а выходит больше и у нее стенки толще.


Говорят, изначально сэкономили на используемом материале, пришлось в последствии увеличить диаметр и толщину стенок.
pacific_Alex
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 05:41

Re: Делаем спортивного вепря

Сообщение Bower » 19 дек 2012, 13:35

сразу после установки не занимайтесь ерундой,типа постоянного подкручивания,сразу ставьте трубу и контргайку на фиксатор резьбы.я в свое время,не послушал совета,и жалел потом,ибо прямо на упражнении, у меня открутился приклад.плюс с фиксатором к Вам доблестные сотрудники полиции не пристанут при осмотре Вашего оружия,всегда сможете сказать,что у Вас приклад заштивтован. снять то его можно будет только нагрев.
по поводу дискуссии,что лучше,труба от ротора или от молота-я выбрал молот,ибо надежнее,плюс приклад складывается.роторовскую трубу с переходником при мне,в тактике,заклинило на сайге 20 знакомого,просто после 3-4 магазинов включился блокиратор,приклад не складывался. проблема решилась только походом в мастерскую и напилингом.
Мы вернем себе Наш город любыми способами!
Bower
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 08:40

Re: Делаем спортивного вепря

Сообщение pacific_Alex » 19 дек 2012, 14:07

Bower писал(а):сразу после установки не занимайтесь ерундой,типа постоянного подкручивания,сразу ставьте трубу и контргайку на фиксатор резьбы......................плюс с фиксатором к Вам доблестные сотрудники полиции не пристанут при осмотре Вашего оружия,всегда сможете сказать,что у Вас приклад заштивтован. снять то его можно будет только нагрев.
по поводу дискуссии,что лучше,труба от ротора или от молота-я выбрал молот,ибо надежнее,плюс приклад складывается.роторовскую трубу с переходником при мне,в тактике,заклинило на сайге 20 знакомого,просто после 3-4 магазинов включился блокиратор,приклад не складывался. проблема решилась только походом в мастерскую и напилингом.



Неплохо было бы описать, или показать такую схему фиксации.

Я заказал роторовскую трубу, которая заштифтовывается вместо штатного приклада, без переходника. На нынешнем вепре стоит молотовский переходник, стоит кривовато, и мастер умаялся его подгонять при установке.
Погляжу что будет с роторовским изделием.
Вот такая труба: Изображение
pacific_Alex
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 05:41

Пред.След.

Вернуться в Практическая стрельба

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron