Вепрь (сайга) 12к и пуля

Re: Вепрь (сайга) 12к и пуля

Сообщение pacific_Alex » 19 мар 2013, 06:32

Gonza писал(а): Да собственно коллеги, а где нам с Вами пулей стрелять то? От Шефа я слышал, что картечь максимум или я не прав? :?


Тема находится в разделе "Практическая стрельба", в этой дисциплине есть пулевые упражнения для ружья:)

Gonza писал(а):Коллеги, человек стрелял с получоком http://guns.allzip.org/topic/1/260116.html
Судя по всему это тот самый случай один на 100. Не приведи господь кому :( Тут благо еще обошлось без последствий для здоровья, судя по переписке.



Во-первых возможен дефект у самого ружья, во-вторых не ясно какой калиберной пулей стреляли. Например, это могла быть пуля "Гризли" она предназначена для стрельбы с насадкой "Парадокс", можно стрелять с цилиндра, но никаких ДС. Так что не гоже так подносить информацию, без конкретики.
pacific_Alex
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 05:41

Re: Вепрь (сайга) 12к и пуля

Сообщение SWAT » 19 мар 2013, 06:59

pacific_Alex писал(а):
Gonza писал(а): Да собственно коллеги, а где нам с Вами пулей стрелять то? От Шефа я слышал, что картечь максимум или я не прав? :?

Во-первых возможен дефект у самого ружья, во-вторых не ясно какой калиберной пулей стреляли. Например, это могла быть пуля "Гризли" она предназначена для стрельбы с насадкой "Парадокс", можно стрелять с цилиндра, но никаких ДС. Так что не гоже так подносить информацию, без конкретики.

А также вполне возможно, что у того, кто стрелял из этого ружья что -то просто попало в ствол.
V e n i, v i d i, f u g i
Аватар пользователя
SWAT
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 21:04

Пред.

Вернуться в Практическая стрельба

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron