Применение гладкоствольного оружия

Re: Применение гладкоствольного оружия

Сообщение Alexl81 » 09 дек 2012, 20:25

сайга писал(а):
Alexl81 писал(а):с коротким вепрем в квартире, да вы че поберегите свою голову и уши. Если Кинопроза на стрельбище юг без наушников два патрона стрельнул потом голова с ушами два дня болела, а вы в закрытом пространстве.)))

Кинопроза видимо физически неподготовлен, я стрелял больше сотни подряд пули и картечи, сразу поле покупки ружья, и ничего. :mrgreen:
А потом припечет, будешь и в квартире и в машине из чего есть шмалять :mrgreen:

Да забыл, у него на коротком (03) дтк стоит.
Alexl81
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 13:06

Re: Применение гладкоствольного оружия

Сообщение сайга » 09 дек 2012, 20:28

Alexl81 писал(а):
сайга писал(а):
Alexl81 писал(а):с коротким вепрем в квартире, да вы че поберегите свою голову и уши. Если Кинопроза на стрельбище юг без наушников два патрона стрельнул потом голова с ушами два дня болела, а вы в закрытом пространстве.)))

Кинопроза видимо физически неподготовлен, я стрелял больше сотни подряд пули и картечи, сразу поле покупки ружья, и ничего. :mrgreen:
А потом припечет, будешь и в квартире и в машине из чего есть шмалять :mrgreen:

Да забыл, у него на коротком (03) дтк стоит.

Ничего контузии тоже лечаться :mrgreen:
сайга
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 21:18

Re: Применение гладкоствольного оружия

Сообщение Мародер » 22 дек 2012, 22:20

меня из 03 с ДТК,на открытом,хватило на полтора магазина,после этого 7.62 в уши и уже больше полгода левое ухо слышит немного хуже правого,восстановилось где то на 80-90%%
На охоте всегда пользую только беруши,и только 1 штуку,именно в левое ухо.Правое не глохнет,так как ДТК снял и оно на линии со стволом(звуковая нагрузка не критична,проверено сотнями выстрелов).В спорте и в бабахинге,естесственно пользую обе.На охоте обе неудобно.
double quality control
Мародер
 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:40
Откуда: страна Гандурасея

Пред.

Вернуться в Оружие гражданское длинноствольное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron