Заказы с ибея (перезагрузка)

Re: Заказы с ибея (перезагрузка)

Сообщение Topdog » 06 дек 2012, 20:29

Герыч писал(а):Пока что все посылки из Китая приходят по расписанию. Задержек не обнаружили. Заказываем регулярно.

тогда я начинаю настораживаться и думать что возможно моя посылка осталась на таможне....меня как то уведомят если нож не пройдет таможню?
Topdog
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 10:24

Re: Заказы с ибея (перезагрузка)

Сообщение Panz » 11 дек 2012, 15:17

Topdog писал(а):
Герыч писал(а):Пока что все посылки из Китая приходят по расписанию. Задержек не обнаружили. Заказываем регулярно.

тогда я начинаю настораживаться и думать что возможно моя посылка осталась на таможне....меня как то уведомят если нож не пройдет таможню?

Нет, не уведомят. Его тупо отсылают обратно, если запалили. Если трекинг не бьется, значит не узнаешь никогда. Требуй денег с косоглазых.
Аватар пользователя
Panz
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 21:58

Re: Заказы с ибея (перезагрузка)

Сообщение Panz » 11 дек 2012, 15:22

Итак, хорошие новости. Птча рссии наконец решила, что можно порадовать меня одной посылочкой. Пришла ...внимание... ПОСЛЕДНЯЯ из заказанных посылок, 2 пары наушников. Искренне надеюсь, что беруши и еще 4 пары ушей прийдут до 23 числа, когда я уезжаю нафиг. Самое смешное, что предыдущие посылки так и валяются где-то в сортировочном центре видимо.
Аватар пользователя
Panz
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 21:58

Re: Заказы с ибея (перезагрузка)

Сообщение шилов » 11 дек 2012, 15:34

у друга две посылки зависли ,писал на розыск ,одну нашли ,вторая так и весит в воздухе.
шилов
 
Сообщений: 849
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 12:23

Re: Заказы с ибея (перезагрузка)

Сообщение Topdog » 11 дек 2012, 19:24

Panz писал(а):Итак, хорошие новости. Птча рссии наконец решила, что можно порадовать меня одной посылочкой. Пришла ...внимание... ПОСЛЕДНЯЯ из заказанных посылок, 2 пары наушников. Искренне надеюсь, что беруши и еще 4 пары ушей прийдут до 23 числа, когда я уезжаю нафиг. Самое смешное, что предыдущие посылки так и валяются где-то в сортировочном центре видимо.

ээ, я чет запутался, можно забрать наушники? или это не мои пока?))
Topdog
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 10:24

Re: Заказы с ибея (перезагрузка)

Сообщение SWAT » 11 дек 2012, 20:11

Panz писал(а):Итак, хорошие новости. Птча рссии наконец решила, что можно порадовать меня одной посылочкой. Пришла ...внимание... ПОСЛЕДНЯЯ из заказанных посылок, 2 пары наушников. Искренне надеюсь, что беруши и еще 4 пары ушей прийдут до 23 числа, когда я уезжаю нафиг. Самое смешное, что предыдущие посылки так и валяются где-то в сортировочном центре видимо.

Лучше сходи на почту с номерами посылок, пусть поищут!
На их отмазки, что по базе не значится в их п/о смело посылай нах, ибо как по секрету сказала мне одна нормальная тетка, которая работает в моем п/о, поступление в п/о должны отмечать операторы, которые работают непосредственно в п/о, а т.к. некомплект-лень, то по базе и значится, что посылка еще в сортировочном центре. Мне из пиндосии в октябре 9-го числа вышла, а 15-го была уже в п/о. По базе значилось, что с 13-го в сортировочном центре и тишина... приехал в п/о числа 25-го просто так узнать и получил неожиданно посылку :lol: а числа 28-го только пришло домой извещение :shock:
6-го ноября ушла другая из пиндосии, 12-го была на сортировке, а 14-го уже была в п/о, по базе была только сортировка, приехал 15-го и через 2 минуты поиска она мне по номеру в куче посылок ее и нашла. Извещение кстати так и не пришло :mrgreen:
V e n i, v i d i, f u g i
Аватар пользователя
SWAT
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 21:04

Re: Заказы с ибея (перезагрузка)

Сообщение ryakin » 11 дек 2012, 21:01

У меня так. Если в базе значится "покинула сортировочный центр в Одинцово", значит, на след. день в моём почтовом отделении. Во второй половине дня извещение в почтовом ящике. В базу поступление в п.о. вообще не вносят. Только получение. Раньше тётка знакомя была, так она для меня вообще посылки искала при мне в только прибывших. Это когда не терпелось получить. Кстати, та, которая выдала контрабандную якобы с оружием из штатов одному ганзовцу, тема вроде в самооборонной ветке была.
Аватар пользователя
ryakin
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 19:25

Re: Заказы с ибея (перезагрузка)

Сообщение Илья » 11 дек 2012, 22:25

Чьи уши-то пришли?
Аватар пользователя
Илья
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 05:40

Re: Заказы с ибея (перезагрузка)

Сообщение Panz » 11 дек 2012, 23:01

Пришли уши того, кто мне дал 5 тыщ на 2 пары. Вот кто это был, никак не вспомню... Я ему еще сдачу должен:)
Аватар пользователя
Panz
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 21:58

Re: Заказы с ибея (перезагрузка)

Сообщение Panz » 11 дек 2012, 23:06

SWAT писал(а):На их отмазки, что по базе не значится в их п/о смело посылай нах, ибо как по секрету сказала мне одна нормальная тетка, которая работает в моем п/о, поступление в п/о должны отмечать операторы, которые работают непосредственно в п/о, а т.к. некомплект-лень, то по базе и значится, что посылка еще в сортировочном центре.

У меня на почте тоже более-менее вменяемые тетки работают, они меня уже помнят и выдают все сразу, даже если извещения не успели в ящик положить. Так что она на сортировке 100%, в конце недели напишу на розыск.
Трекинг номера дешевой доставки меняют на таможне, и отследить когда посылка пришла в РФ невозможно.
Аватар пользователя
Panz
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 21:58

Пред.След.

Вернуться в Купля-продажа

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron