Страница 1 из 1

Нюансы при транспортировке.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 12:46
pacific_Alex
Вопрос юристу:
- как определяется, с точки зрения права, оставление на время в запертой машине транспортируемого оружия и боеприпасов? Это есть административное правонарушение?

Re: Нюансы при транспортировке.

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 00:51
Мародер
ХОЗЯИН писал(а):Нет, до тех пор, пока от туда, не "вынут оружие" - нехорошие люди.

Тогда, вместо статуса - потерпевшего, статус административного правонарушителя, с изъятием любого, другого зарегистрированного оружия.

То есть владелец оружия, обязан следить за сохранностью, транспортируемого оружия и другие лица, не должны иметь доступ, к его беспрепятственному завладению.

Если оставил оружие в машине, его никто не украл, то ответственности - нет, если повлекло последствия, то уже от степени тяжести совершенных преступлений.

исходя из всего этого - хранение в авто есть нарушение,вникаешь,Пацифик?

Босс,выделять надо как то цитаты,чтоб мелким шрифтом цитировало сразу...А то не поймешь,где цитата где теХт,и чтоб место меньше занимало,пробелы между строчками нафик не нужны!(удалю потом)

Re: Нюансы при транспортировке.

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 05:43
pacific_Alex
Мародер писал(а):исходя из всего этого - хранение в авто есть нарушение,вникаешь,Пацифик?


Исходя из всего этого - оставление в авто на время, если не было доступа посторонних лиц, НЕ есть нарушение, как я и полагал.
Мародер, мы знакомы?

Re: Нюансы при транспортировке.

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 07:52
Rigij
pacific_Alex писал(а):
Мародер писал(а):Исходя из всего этого - оставление в авто на время, если не было доступа посторонних лиц, НЕ есть нарушение, как я и полагал.
Мародер, мы знакомы?

Ник он поменял, а вот манера общения не изменилась. Подумай! :D :D :D

Re: Нюансы при транспортировке.

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 09:25
сайга
разговор ни о чем, транспортировать можно, а хранить- нет, если в авто сейф, а авто прикручено винтами к полу твоей квартиры. Но как говориться каждый учиться на своих ошибках- вперед на мины))))